县长信箱

信件内容
流水号 20221011003
标    题 孟连县文体广电旅游局违规操作
发件IP 182.148.53.*
写信时间 2022-10-11
信件内容 您好!领导,孟连县文体广电旅游局,我对该单位做法十分不满意,根据国家信访条例相关规定,检举人的信息,在本人没有同意的情况下给了被检举人,这样违规操作,并且作为单位第一时间应该了解检举人的诉求是什么,而不是第一时间去了解被检举人并且把我的信息告知她。我与被检举人全程通话有录音,可以提供给贵单位,我怕被打击报复。单位目前已经违规操作这件事,请麻烦给予合理解释。同时也请联系一下我,如果不能解决好问题,我往上级部门反应! n
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

网民朋友:

您好!

您在孟连县政府网站县长信箱中的来信已收悉,孟连县融媒体中心有关工作人员已对您反映的问题作出解释和答复,如有疑问请向孟连县融媒体中心咨询。咨询电话:0879-8722277

感谢您的来信!

处理对象 孟连县人民政府
处理时间 2022-11-28